Вы здесь

СГЮА потратит на поездку студентов в Госдуму 380 тысяч рублей

23 января, 2018 - 16:51

Саратовская государственная юридическая академия объявила о проведении закупки у единственного поставщика. Предмет договора - оказание услуг по организации в Москве со студентами очной формы обучения мероприятий, включающих посещение Госдумы, говорится в размещенном на сайте «Госзакупки» уведомлении.

Согласно официальной информации, закупка у единственного поставщика (ООО «Интур-Саратов») обойдется учебному учреждению в 380 тысяч рублей. Исполнитель должен будет с февраля 2018 по февраль 2019 года оказать туристические услуги студентам вуза.

При этом, как указывает заказчик, за эти деньги турагенту необходимо организовать обучающимся трансфер до Москвы и обратно, питание и экскурсии.

«Оплата производится в следующем порядке: заказчик в течение трех дней с момента заключения договора оплачивает не более 30 процентов от цены договора, далее по акту об оказанных услугах в течение пяти дней с момента их подписания. Указанная стоимость услуг является фиксированной и пересмотру не подлежит», - говорится в документах закупки.

За последние два года, согласно информации базы данных Seldon.Basis, ООО «Интур-Саратов» заключило 11 госконтрактов на общую сумму 3,17 миллиона рублей. Во всех случаях заказчиком выступала СГЮА, а предметом договора - «услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием».

Статьи