Вы здесь

Судье арбитража и его коллеге-отставнику купят путевки в санаторий

27 июля, 2018 - 11:57

Двенадцатый апелляционный арбитражный суд (г. Саратов) объявил два запроса котировок на приобретение санаторно-курортных путевок. Соответствующие извещения опубликованы на сайте «Госзакупки».

За 51 тысячу 800 рублей суд хочет купить путевку для действующего сотрудника, чтобы тот отдохнул две недели в санатории «Жемчужина Кавказа» города Ессентуки. Его необходимо разместить в одноместном номере категории «Стандарт», обеспечить трехразовое питание, первичный прием и динамическое наблюдение терапевта, диагностику и санаторно-курортное лечение, связанное с заболеванием поджелудочной железы.

Для судьи в отставке начальная (максимальная) стоимость путевки обозначена в сумме 50 тысяч 600 рублей. Его планируется разместить в том же санатории на аналогичный срок, но без питания. Лечить отдыхающему будут остеохондроз и недуги, связанные с позвоночником.

Подать заявки на участие в торгах можно до 2 августа; в указанный день произойдет вскрытие конверта с предложениями от потенциальных исполнителей. Источник финансирования закупок - федеральный бюджет.

Статьи