Вы здесь

Три беседки для бульвара в Солнечном-2 обойдутся в 1,4 миллиона рублей

16 ноября, 2017 - 11:14

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова объявил аукцион. Предметом торгов является изготовление и установка трех декоративных беседок на проспекте Героев Отечества в поселке Солнечный-2. Соответствующее уведомление размещено на сайте «Госзакупки».

Согласно технической документации, исполнитель должен до 18 декабря изготовить парковые беседки из стального проката с крышей из гибкой черепицы, декоративными столбами, арочным оформлением пролетов, ограждением и с верхним контурным рисунком, выполненным с использованием плазменной резки. При этом заказчику необходимо, чтобы столбы в беседке были размером 2,5 метра с декоративными элементами (лепесток и кованая полоса).

Кроме того, по задумке заказчика, беседки должны быть предназначены для эксплуатации на открытом воздухе в районах с умеренным климатом, а их надежность подтверждаться ГОСТом.

Начальная - максимальная - цена контракта составляет 1 миллион 431 тысяча рублей.  В качестве источника финансирования указан бюджет МО «Город Саратов».

Заявки от потенциальных поставщиков будут приниматься до 23 ноября; победитель торгов определится 27 ноября.

Статьи