Вы здесь

В Саратове кондитерская «Яблонька» лишилась рекламного штендера

20 июля, 2017 - 15:58

На этой неделе в Волжском районе Саратова было демонтировано 9 незаконно размещенных рекламных конструкций. Работы производились силами управления по наружной рекламе и художественному управлению администрации областного центра.

Как сообщает сегодня, 20 июля, пресс-служба администрации Волжского района, специалисты провели рейд по центральным улицам города для выявления и демонтажа незаконно размещенных рекламных конструкций.

В ходе рейда они демонтировали вывески и другие самовольно установленные для раскрутки торговых точек элементы на улицах Радищева, Чернышевского, Соколовой, Горького и Некрасова. Кроме того, специалисты зафиксировали незаконное размещение штендеров (мобильные конструкции наружной рекламы, которые устанавливаются на улице в непосредственной близости от компании-рекламодателя) у цветочного магазина «Сакура», у кондитерской «Яблонька» и у пекарни «Ягодка».

Всего в ходе выездных проверок в этом году работники управления демонтировали в Волжском районе 444 рекламные конструкции, установленные без соответствующих документов.

Статьи