Вы здесь

В Саратове молодой человек стал жертвой фельдшера-гомосексуалиста

18 сентября, 2017 - 12:47

ЦЖР «Медиаликс 64» стали известны подробности инцидента, случившегося в минувшее воскресенье в Кировском районе Саратова с 29-летним жителем Санкт-Петербурга.

По данным портала «ЧП-Саратов», молодой человек приехал в Саратов в субботу, чтобы посмотреть квартиру (в жилом доме в районе «Стрелки» на проспекте 50 лет Октября), которую он в дальнейшем собирался снимать у местного жителя. Однако после того, как петербуржец зашел в жилище, его хозяин закрыл за ним дверь и, пригрозив физической расправой, заставил гостя раздеться и «совершил в отношении пленника насильственные действия сексуального характера». Пока приезжий находился в «сексуальном рабстве», он разрабатывал план побега и в воскресенье около 23.00, когда хозяин квартиры вышел покурить, голым выпрыгнул с третьего этажа вниз, получив при этом травмы.

Как сообщил «Медиаликс 64» источник в правоохранительных органах, обстоятельства криминальной драмы, разыгравшейся в доме на проспекте 50 лет Октября, были совсем иными.

Пострадавший и его «мучитель» (им оказался фельдшер скорой помощи; его фамилия известна редакции) познакомились по интернету и условились о встрече для совместных сексуальных утех. После акта взаимной фелляции «голубой» медработник связал гостя, перевязал ему половой член жгутом и, пообещав устроить настоящий «анальный террор», пошел покурить. Опасаясь экстремального продолжения, голый визитер выпрыгнул в окно, на крышу пристроенного к дому магазина, где и привлек внимание соседей истошными криками.

По данным нашего инсайдера, молодой человек получил травму позвоночника и перелом руки, однако заявление в отношении своего нового знакомого писать не хочет, так как опасается, что сведения о его ориентации станут достоянием гласности. С учетом того, что процессуальное решение по факту случившегося не принято, фельдшер-гомосексуалист может выполнять свои трудовые обязанности, пояснил источник.

Статьи