Вы здесь

В Саратове на Волжской пройдет спортивная ярмарка

27 сентября, 2017 - 22:18

В предстоящую субботу, 30 сентября, в Саратове на улице Волжская пройдет спортивная ярмарка «Приведи ребенка в спорт!». В числе организаторов мероприятия значатся управление по физкультуре и спорту и комитет по образованию администрации областного центра, сообщает сегодня, 27 сентября, пресс-служба мэрии.

В рамках мероприятия состоится презентация местных федераций по различным видам спорта, муниципальных и областных учреждений спортивной направленности. Все они поведают горожанам о своей работе и условиях тренировочного процесса, проведут встречи с тренерами и консультации.

Кроме того, во время ярмарки свое мастерство продемонстрируют юные воспитанники спортшкол, победители и призеры соревнований по боксу, греко-римской борьбе, баскетболу, самбо, дзюдо, каратэ, ушу, футболу, легкой атлетике, пауэрлифтингу, триатлону, морскому многоборью. В свою очередь саратовцы смогут попробовать свои силы на мобильной площадке ГТО.

«Приглашаются родители - мамы и папы с детьми, бабушки и дедушки, родительские комитеты школ, учащиеся школ, любители, почитатели спорта и все желающие. Вход свободный», - говорится в официальном сообщении мэрии.

Статьи