Вы здесь

Власти потратят на печать и доставку платежек за капремонт 28 миллионов рублей

7 декабря, 2017 - 11:33

Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области объявил два аукциона. Предметом торгов является оказание услуг по печати и доставке платежных документов на оплату взносов за капремонт, а также по приему обращений и претензий по ним. Соответствующие уведомления размещены на сайте «Госзакупки».

Согласно технической документации, победители аукционов должны будут ежемесячно печатать и отправлять 500 тысяч платежных документов собственникам жилых помещений в МКД, проживающих в 40 районах области. Кроме того, исполнителям необходимо иметь на территории Саратова центр по обработке претензий, куда граждане смогут обратиться лично или по телефону и пожаловаться на некачественную доставку платежных документов. Исполнители также обязаны незамедлительно реагировать на жалобы собственников помещений и доставлять им новые платежки в течение 72 часов с момента поступления претензий.

Суммарная начальная - максимальная - цена обоих контрактов составляет 28 миллионов 440 тысяч рублей (по 10,2 и 18,2 миллиона каждый контракт). Источник финансирования - бюджет Саратовской области.

Заявки на аукционы будут приниматься до 26 декабря; победители торгов определятся уже 27 декабря.

Статьи