Вы здесь

Власти принуждают торговые точки на Волжской менять вывески

26 июля, 2017 - 16:45

Владельцам торговых точек, расположенных на улице Волжская города Саратова, придется согласовывать свои вывески в администрации Волжского района, сообщает ИА «Взгляд-инфо».

По данным издания, предприниматели получили от управления по наружной рекламе и художественному оформлению при администрации Саратова письма с указанием «зеленых зон» для вывесок. Получившим «письма счастья» придется идти к архитектору Волжского района Анастасии Пузановой и представить ей эскизный проект будущего «лица заведения».

Кроме того, отмечает «Взгляд-инфо», сегодня торговые точки на Волжской посетили чиновники регионального министерства экономического развития - референт Наталья Ермакова и консультант Наталья Серова.

Корреспондент ЦЖР «Медиаликс 64» стал свидетелем визита чиновников в точку сети Corto Coffee (на фото), которая продает кофе на вынос. Там чиновники потребовали у продавца контактные данные «начальства». Получив желаемое, они направились в расположенный напротив магазин косметики «Л'Этуаль».

Напомним, ранее местные власти провели массовый демонтаж вывесок на проспекте Кирова. Это было сделано в преддверии майского международного форума по урбанистике.

Фото: 

Статьи