Вы здесь

СМИ: Семья упавшей в колодец трехлетней девочки находится в шоке

25 июня, 2018 - 17:40

Саратовское информагентство «ЖКХ 64» сообщило подробности происшествия в Ленинском районе, в результате которого пострадала трехлетняя девочка.

Напомним, вечером 22 июня жители микрорайона Техстекло приехали на машине на 6-ю Дачную вместе с ребенком. Девочка, выходя из автомобиля около дома № 20 по улице Зои Космодемьянской, провалилась в открытый колодец.

Как рассказала информагентству бабушка несовершеннолетней Анны Елена Куликова, на самом деле девочка, а также ее отец провалились в частично прикрытый жестянкой колодец с водой на территории детской площадки у дома.

По словам женщины, семья приехала навестить прабабушку. Когда мама и дочь вышли из машины, девочка наступила на жестянку, прикрывающую колодец, и упала в него. Падение Анны успел заметить только ее отец, который сиганул за дочерью в колодец, упершись руками за его стенки.

Елена Куликова уточнила, что ее зять схватил девочку за волосы, чтобы она не утонула, после чего на помощь им пришел один из соседей, кинувший веревку и спасший семью.

«Вся семья находилась в шоковом состоянии. Мать девочки ползала вокруг колодца и не знала, что делать и как помочь. В итоге она тоже содрала себе все руки и ноги. Когда ее мужа и дочь достали из колодца, мать упала в обморок.

Сейчас девочка и ее мать находятся в больнице. Теперь Аня панически боится темноты, а ее мать постоянно плачет и не может прийти в себя», - цитирует издание бабушку пострадавшей.

Фото: 

Статьи