Вы здесь

Депутат-«халявщик» Савва Коргунов стал «звездой» федерального ТВ

7 августа, 2018 - 09:27

Депутат райсобрания Ровенского МР Саратовской области Савва Коргунов стал «звездой» федерального телевидения. Сюжет о похождениях представителя «Единой России» показали вчера вечером в передаче «Экстренный вызов» на канале «РЕН ТВ».

Предметом внимания телевизионщиков стал инцидент, произошедший в ночь с минувшей субботы на воскресенье в караоке-баре «Куршевель» на улице Волжская.

Ранее телеграм-канал «Театр Взрослого Зрителя» со ссылкой на очевидцев рассказал, как Савва Коргунов отказался оплачивать счет, выписанный ему увеселительно-питейным заведением, и попытался покинуть караоке-бар. Персонал вызвал ГБР, а охранник тем временем перехватил депутата-единоросса на улице. Действуя предельно вежливо, просто вставая на пути у единоросса, секьюрити дождался появления чоповцев. В процессе переговоров между Коргуновым, персоналом заведения и представителями ГБР выяснилось, что раймундеп не желает платить (сумма по чеку составила более 7 тысяч рублей). При этом он ссылался на свой депутатский статус. Его удалось задержать до прибытия полиции, однако сотрудники МВД тоже не стали задерживать «халявщика». В итоге, как пояснил очевидец, Коргунов так и ушел, не расплатившись.

Годом ранее, 17 июня 2017 года Савва Коргунов (сын обвиняемого в злоупотреблении полномочиями экс-депутата Госдумы и бывшего директора местного филиала Россельхозбанка Олега Коргунова) отметился вызывающим поведением в том же караоке-баре. Тогда охрана бара выставила депутата на улицу, однако он требовал, чтобы его пустили обратно, пригрозив на уши поставить заведение и нецензурно выражаясь. Кроме того, единоросс Коргунов бравировал тем, что у него есть депутатская неприкосновенность, а также намекал, что охранникам могут что-то подкинуть.

Предлагаем читателям посмотреть сюжет «РЕН ТВ» о новых похождениях депутата-единоросса Саввы Коргунова.

 

 

Видео: 

Статьи