Вы здесь

На подведение итогов конкурса аграриев потратят полмиллиона рублей

10 октября, 2018 - 09:41

Министерство сельского хозяйства Саратовской области объявило запрос котировок на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия. Как сообщается в размещенном на сайте «Госзакупки» уведомлении, в ходе торжества будут подведены итоги ежегодного регионального конкурса в агропромышленном комплексе.

Начальная (максимальная) цена контракта заявлена в размере 500 тысяч рублей; финансирование производится за счет бюджета региона. Подать заявки на участие в торгах можно до 19 октября.

Согласно техническому заданию исполнитель должен составить сценарный план мероприятия, обеспечить театрализованную встречу гостей в фойе перед его началом, организовать концертную программу, включая реконструкцию сцен из сельского хозяйства с привлечением не менее 10 профессиональных артистов (включая актеров театра оперы и балета), одного народного коллектива из области и не менее одного профессионального ведущего. От победителя торгов также потребуется оформить сцену, организовать тематическую концертную программу продолжительностью не менее полутора часов с привлечением как минимум одного заслуженного или народного артиста РФ, не менее десятка лауреатов всероссийских и международных конкурсов, а также не менее менее 15 хореографических коллективов.

«Репертуар выступающих должен соответствовать тематике и концепции мероприятия, а также целевой аудитории», - отмечается в техническом задании.

Статьи