Вы здесь

Приписываемая жене совладельца «Семейного» иномарка сделала Lamborghini статистику

31 октября, 2018 - 13:20

По итогам января-сентября 2018 года Саратов вошел в число российских городов, жители которых стали обладателями новых автомобилей Lamborghini. Об этом сегодня, 31 октября, сообщает портал «Автостат».

В агентстве отмечают, что продажи Lamborghini в нашей стране за указанный период выросли в 1,5 раза. Если в январе-сентябре прошлого года в России продали 29 автомобилей итальянского бренда, то в этом году - уже 44.

«Больше всего новых автомобилей Lamborghini, в том числе кроссовера Urus, в январе-сентябре нынешнего года было куплено в Москве и Подмосковье (26 штук), что составляет около 60 процентов от общего объема. Жители Санкт-Петербурга стали обладателями восьми таких экземпляров. Два автомобиля Lamborghini отправились в Пензу, а еще по одному купили жители сразу восьми российских городов: Самары, Саратова, Волгограда, Екатеринбурга, Омска, Ярославля, Анапы и Снежинска (Челябинская область)», - говорится в сообщении «Автостата».

Напомним, в середине октября в группе «ЧС Саратов/Энгельс» соцсети «ВК» было опубликовано фото припаркованного на улице Волжской кроссовера Lamborghini Urus.

Вскоре телеграм-канал «Театр Взрослого Зрителя» назвал имя предполагаемого владельца дорогостоящей иномарки (ее стоимость начинается от 15 миллионов рублей). По версии «ТВЗ», люксовым авто якобы пользуется супруга Леонида Израилевича Минькова, соучредителя ООО «Волгаторг», работающего под брендом «Семейный».

Статьи