Вы здесь

Сломанный трамвай стал помехой для ехавшего на работу Михаила Исаева

22 января, 2019 - 14:35

По пути в Мирный переулок сломался трамвай № 3, в котором ехал мэр Саратова Михаил Исаев. Об этом приключении градоначальник написал в своем микроблоге в соцсети Instagram.

«Чтобы в очередной раз оценить пропускную способность дорог и ситуацию с уборкой города, сегодня совершил инспекционную поездку из поселка Поливановка. В 7.10 сел на конечной остановке трамвая № 6, на котором проехал до улицы Гвардейская. Во время следования по данному маршруту ко мне обратился саратовец, который попросил провести работы по очистке дороги от снега и наледи по улице Чайковского. Этот вопрос я незамедлительно дал на проработку главе администрации Ленинского района Ладе Мокроусовой, которая ехала в транспорте вместе со мной», - рассказал Исаев.

Глава Саратова добавил, что на Гвардейской он пересел на трамвай № 3, чтобы доехать до Мирного переулка, однако из-за поломки состава ему пришлось выйти у Губернского рынка, дойти до Московской и добираться до работы на автобусе.

«В трамвае № 3 пообщался с женщиной, которая рассказала о проблемах расчистки улицы Мира. Данный адрес также был незамедлительно отправлен в работу.

В итоге продолжительность поездки составила 1 час 20 минут и, на мой взгляд, она выдалась продуктивной, так как удалось пообщаться с горожанами, выслушать их вопросы и просьбы. Отмечу, что все они взяты на контроль и будут в дальнейшем проработаны.

Кроме того, в связи с неудовлетворительным состоянием трамвайных остановок по пути следования данных маршрутов, мной поручено в максимально кратчайшие произвести их расчистку», - отчитался Исаев.

Статьи