Вы здесь

Саратовская «дочка» Росатома покупает иномарку за 2,3 миллиона рублей

7 февраля, 2019 - 11:12

Саратовское ООО «НПП «Инжект» опять объявило торги на поставку легкового автомобиля. Соответствующее уведомление размещено на сайте «Госзакупки».

Согласно документации, исполнитель хочет приобрести за 2 миллиона 353 тысячи рублей черный автомобиль Toyota Camry (или эквивалент) не ранее 2018 года выпуска в комплектации Luxe (кожаные сидения, климат-контроль, система «Эра-Глонасс», подушки безопасности).

Как говорится в техническом задании, иномарка покупается с целью «перевозки сотрудников, для нужд предприятия, а также для перевозки материальных ценностей, документов в сторонние организации на городских маршрутах по автомобильным дорогам общего пользования».

Заявки принимаются до 18 февраля, победитель торгов определится 26 февраля.

Следует отметить, что ООО «НПП «Инжект» - государственная компания; ее учредителем со 100-процентной долей участия является научно-исследовательский центр Росатома - ФГУП «РФЯЦ - ВНИИЭФ».

Напомним, в январе 2019 года НПП «Инжект» уведомляло об аналогичной закупке на сайте Центра электронных торгов. Примечательно, что в размещенной на этой электронной площадке документации не указывалась начальная (максимальная) цена контракта.

Статьи