Вы здесь

Бывший зам Тепина будет заведовать строительством в администрации Исаева

12 марта, 2019 - 10:12

Первый заминистра строительства и ЖКХ Саратовской области Павел Мигачев покинул свой пост, чтобы занять недавно введенную должность замглавы администрации регионального центра по строительству. К новым служебным обязанностям он приступил сегодня, 12 марта.

Первым заместителем министра Дмитрия Тепина Павел Мигачев был назначен 4 июля 2017 года. На этом посту он курирова вопросы строительства, жилищной политики, реализации программы формирования комфортной городской среды, контроля и надзора в сфере долевого строительства.

Согласно официальным биографическим данным, Мигачев родился в 1978 году. В 2000 году окончил СГТУ по специальности «Промышленное и гражданское строительство». С 2000 по 2009 год работал в коммерческих структурах, до 2016 года был начальником отдела капитального строительства комитета по архитектуре, градостроительной политике и капитальному строительству администрации Саратова. В декабре 2016 года перешел на работу в МУП «Саргоркапстройкомплект».

Напомним, 28 февраля на очередном заседании Саратовской городской думы депутаты одобрили введение должности заместителя главы администрации областного центра по строительству, в подчинение которого перешел комитет по инженерной защите и строительству, а в подведомственную принадлежность - МУП «Водосток», МУП «Саратовское городское капитальное строительство и комплектация» и МКУ «Капитальное строительство». Таким образом, у мэра Михаила Исаева стало 7 заместителей.

 

Статьи