Вы здесь

Облдепа Пьяных возмутил пресловутый ремонт дороги возле его дома

30 апреля, 2019 - 18:00

Депутат Саратовской областной думы от ЛДПР Дмитрий Пьяных возмущен качеством ямочного ремонта на улице Свинцовой во Фрунзенском районе регионального центра. Своим мнением о состоянии дорог в губернии сегодня, 30 апреля, он поделился в соцсети Facebook.

Вчера народному избраннику довелось побывать на заседании комиссии по состоянию автомобильных дорог, а затем обсудить с коллегами-облдепами их ремонт в рамках нацпроектов.

«Общее впечатление такое: по бумагам большие планы, много сделано, много намечено, но непонятно как будет учитываться мнение жителей о состоянии дорог и будет ли вообще? То, о чем говорил, вечером увидел воочию около дома. Приложил фотографии «отремонтированной» дороги. Тот самый, пресловутый, ямочный ремонт на улице Свинцовая во Фрунзенском районе. Я не считаю себя специалистом в сфере дорожного строительства, но глядя на этот ремонт, особенно канализационный люк, меня не покидает чувство, что нас при ремонте обманули! Конечно, имея полномочия, я сделаю запрос, посмотрю смету, сравню с фото, НО! Какой смысл вкладывать деньги (подозреваю, что не малые), проводить ремонт, если итог вызывает столько вопросов? Это то, что я пытался донести до чиновников, что никому не будет интересно слушать про «планы», «реализацию», «прорыв», если результат не будет видно невооруженным взглядом», - написал Пьяных.

Напомним, по итогам 2018 года в рейтинге Межрегионального общественного центра Саратовская область заняла 48-е место среди 50 субъектов РФ с населением более миллиона человек. Следует отметить, что за год губерния «съехала» на 9 позиций - в 2017 году у нас было 39-е место. 

 

 

Фото: 

Статьи