Вы здесь

Место Павла Мигачева в администрации Саратова заняла Ирина Солошенко

14 июня, 2019 - 09:59

Заместителем главы администрации Саратова по строительству назначена Ирина Солошенко. Об этом сегодня, 14 июня, сообщает пресс-служба мэрии.

В администрации отметили, что ранее она трудилась в должности замдиректора по капстроительству МУП «Саратовское городское капитальное строительство и комплектация».

«Ирина Солошенко имеет профильное образование и 20-летний опыт работы в сфере строительства и инженерии», - говорится в официальном сообщении.

Напомним, 28 февраля на очередном заседании Саратовской городской думы депутаты одобрили введение должности заместителя главы администрации областного центра по строительству, в подчинение которого перешел комитет по инженерной защите и строительству, а в подведомственную принадлежность - МУП «Водосток», МУП «Саратовское городское капитальное строительство и комплектация» и МКУ «Капитальное строительство». А уже в марте ее занял Павел Мигачев, покинувший пост первого замминистра строительства и ЖКХ Саратовской области. Таким образом, у мэра Михаила Исаева стало 7 заместителей.

Статьи