Вы здесь

Директор МКУ «Транспортное управление» возглавит аппарат мэрии Саратова

3 июля, 2019 - 10:05

В руководстве администрации Саратова и ее структурных подразделениях ожидаются кадровые перестановки. Об этом сегодня, 3 июля, сообщает ИА «Взгляд-инфо» со ссылкой на источник в мэрии.

По данным собеседника информагентства, руководителем аппарата администрации города вместо Елены Злобновой, которая заняла пост замглавы Саратова по стратегическому планированию, станет директор МКУ «Транспортное управление» Екатерина Максимова.

Место Максимовой в муниципальном учреждении достанется бывшему главе Волжского района Сергею Бровкину.

Напомним, 28 февраля на очередном заседании Саратовской городской думы депутаты одобрили введение должности заместителя главы администрации областного центра по строительству, в подчинение которого перешел комитет по инженерной защите и строительству, а в подведомственную принадлежность - МУП «Водосток», МУП «Саратовское городское капитальное строительство и комплектация» и МКУ «Капитальное строительство». Таким образом, у мэра Михаила Исаева стало 7 заместителей.

В середине июня стало известно, что в структуре администрации может появиться новая должность замглавы по инвестиционной политике. Предполагалось, что будет разделена должность замглавы мэрии - руководителя аппарата, которую занимала Елена Злобнова.

Статьи