Вы здесь

Блоги. Валерий Радаев - наш «камазный» благодетель

28 марта, 2018 - 13:41

Саратовцам, избалованным заботой и вниманием разнокалиберного начальства, опять привалило счастье. На сей раз - в виде 50 единиц камазовской спецтехники стоимостью в несколько десятков миллионов рублей. Дороговато, конечно. Но разве можно экономить на счастье?! Особенно, если покупается оно за счет налогоплательщиков.

Между прочим, по уверению губернатора-дароносца Валерия Радаева, рядовые горожане внакладе остаться не должны. Наглядевшись за зиму на беспощадную, но бессмысленную борьбу со стихией городничего Михаила Исаева и страдания простого народа, Валерий Васильевич пришел к выводу - надо что-то делать. Так и появилось на свет соглашение с ПАО «КАМАЗ» о поставке дорожно-коммунальной техники.

Думается, глава Ростеха (корпорация контролирует автозавод) Сергей Чемезов должен быть благодарен правительству области. Саратовские чиновники не позволили складам предприятия переполниться и, словно пытаясь сделать комплимент лидеру одной из мощных федеральных групп влияния, накупили сразу «всего и много».

Подробнее читайте в нашем редакционном блоге на сайте ЦЖР «Медиаликс 64».

Статьи