Вы здесь

Областной избирком заказывает кабины для голосования инвалидов

21 июля, 2017 - 12:55

Избирательная комиссия Саратовской области объявила аукцион на поставку технологического оборудования (кабин для тайного голосования) для выборов депутатов облдумы. Соответствующее уведомление появилось на сайте «Госзакупки».

Согласно технической документации, исполнитель контракта должен доставить за свой счет 11 односекционных кабин, закрывающихся стенками и имеющих с одной стороны шторку для входа и выхода избирателя (шторки кабины изготавливаются из жесткого (жалюзи) или мягкого материала). Кабина должна быть укомплектована изготовленной из прочного материала сумкой (контейнером) с ручками для компактного хранения и транспортировки (в разобранном виде) к месту использования.

Кроме того, заказчику необходимы 13 специальных кабин для тайного голосования избирателей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, пользующихся креслами-колясками, а также 48 трехсекционных кабин и 45 двухсекционных.

Начальная - максимальная - стоимость контракта составляет 1 миллион 337 тысяч 381 рубль. Источником финансирования выступает областной бюджет.

Подать заявку на участие в торгах можно до 28 июля, победитель аукциона станет известен 3 августа.

Статьи