Вы здесь

Родителей гимназистов призывают голосовать в «родной» школе

4 сентября, 2017 - 17:10

Семьи учеников гимназии №3 (Большая Казачья, 121) Саратова склоняют к голосованию в стенах «родного» учебного заведения. Соответствующую информацию рассылает через мессенджер Viber родительский комитет школы.

«Уважаемые родители! 10 сентября пройдут выборы Губернатора Саратовской области. Для нашей гимназии это день гостеприимства, ведь в выборное воскресенье большое количество горожан будут в стенах английской гимназии. Администрация школы, педагоги и наши детки принимают непосредственное и посильное участие. Примем его и мы!!! Агитация сегодня не нова и не навязчива... Поэтому, от родителей, до конца преданных нашей школе, готовых поддержать нашего губернатора и программы Единой России, прошу всех, кто разделяет с нами эмоции и настроения, проголосовать в стенах родной школы! Для этого нужно написать заявление в школе на открепление от своего участка», - говорится в распространяемой в Viber рассылке.

Согласно данным на сайте избирательной комиссии области, на территории гимназии №3 (Фрунзенский район) находится УИК №358, входящая в Октябрьский избирательный округ №4.

Граждане, открепившиеся от своего избирательного участка для голосования на УИК №358, смогут проголосовать только на губернаторских выборах и за партийный список на выборах в облдуму (голосование за одномандатников исключается).

Кандидатом-списочником от «Единой России» на «гимназическом» УИК выступает президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области Алексей Антонов.

Фото: 

Статьи