Вы здесь

Выборы в облдуму. Александр Сидоренко снял свою кандидатуру

2 сентября, 2017 - 21:27

Депутат Саратовской областной думы Александр Сидоренко отказался от борьбы за место в региональном парламенте следующего созыва. Об этом сегодня, 2 сентября, сообщила пресс-служба реготделения «Единой России».

Сидоренко был выдвинут «ЕР» в качестве кандидата-одномандатника по Ленинскому избирательному округу №6. Однако он решил не бороться за депутатский мандат, подав заявление в соответствующую территориальную избирательную комиссию о снятии своей кандидатуры.

«Как пояснил Александр Сидоренко, к принятию решения его подтолкнуло желание сосредоточиться на основном месте работы - на предприятии «Реф-Оптоэлектроника», - сообщает пресс-служба «ЕР».

В свою очередь секретарь реготделения «Единой России» Валентина Гречушкина отметила, что «мужественный поступок» Сидоренко «заслуживает только уважения».

«Решение об участии или снятии своей кандидатуры с выборов каждый кандидат принимает для себя лично. Надеюсь, свои знания и умения он приложит на том участке работы, на котором решил сосредоточиться», - заявила она.

Таким образом, за кресло депутата-одномандатника от Ленинского ОИО №6 будут бороться 5 человек - Александр Анидалов (КПРФ), Иван Лапшин («СР»), Сергей Михайлов («Коммунисты России»), Александр Немцев («Патриоты России») и Сергей Удалов (ЛДПР).

Статьи