Вы здесь

Блоги. Главу Пугачевского района назвали «обыкновенным болтуном»

17 сентября, 2018 - 13:04

В середине августа, после выхода в газете «Пугачевское время» открытого обращения депутата райсобрания Дениса Малетина по поводу жалоб граждан на молодежные тусовки на Соборной площади в ночное время с громкой музыкой и алкоголем, глава Пугачевского района Михаил Садчиков провел экстренное совещание.

На нем было высказано предложение собрать комиссию, на которой будет принято решение об установке в местах сборищ пивной молодежи дорожных знаков, запрещающих парковку транспортных средств, как это было сделано у здания городской администрации. Кроме этого, рассматривалась перспектива совместного патрулирования полицией и народными дружинниками «ночных очагов культуры».

Прошел месяц. Результатов нет никаких. Сборища продолжаются, в общественных местах распивается спиртное, нарушается закон о тишине. Информация о совместных рейдах полицейских и дружинников «сливается» участникам ночных тусовок.

Можно смело делать вывод, что глава Пугачевского района обыкновенный болтун, который не способен навести порядок на вверенной ему территории.

Подробнее читайте в блоге Сергея Аристова на сайте ЦЖР «Медиаликс 64».

Статьи