Вы здесь

Райадминистрация: Деревья на Чернышевского выпилили «неустановленные лица»

20 декабря, 2018 - 12:16

Администрация Волжского района Саратова прокомментировала варварскую опиловку деревьев на улице Чернышевского (пересечение с Соляной). По словам чиновников, работы якобы провели «неустановленные лица».

«Администрацией района проведена проверка по факту опиловки деревьев на пересечении улиц Соляной и Чернышевского. В ходе проверки выявлено, что опиловка проведена неустановленными лицами. Комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» разрешение на проведение данных работ не выдавалось. Городские службы благоустройства к данным работам также отношения не имеют», - говорится в официальном заявлении.

Напомним, об очередном факте «оздоровления» деревьев сообщил вчера на своей странице в соцсети Facebook фотограф Юрий Набатов. Опиловщики оставили следы своей жизнедеятельности в самом центре города. «Зачем нам деревья? Говорят, чтобы омолодить дерево, нужно удалить ветви. Здоровые?! Взамен остаются гнилые стволы», - с горечью констатировал фотохудожник.

Статьи