Вы здесь

Из-за страницы в «Одноклассниках» Радаев попал в «Губернаторскую повестку»

25 марта, 2019 - 11:06

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев снова оказался среди глав регионов, сделавших на минувшей неделе (с 18 по 24 марта) наиболее резонансные заявления. Такие данные содержатся в подготовленной фондом «Петербургская политика» совместно с «Давыдов. Индекс» еженедельной «Губернаторской повестке».

На этот раз первые три места эксперты отдали врио губернаторов Алексею Текслеру (Челябинская область), Андрею Чибису (Мурманская область) и Денису Паслеру (Оренбургская область). Все они пришли на смену сложившим свои полномочия Борису Дубровскому, Марине Ковтун и Юрию Бергу соответственно.

Первое место досталось Алексею Текслеру, который за сутки с момента открытия своей страницы в Instagram получил более тысячи комментариев о накопившихся в регионе проблемах.

За ним следует Андрей Чибис, призвавший «решить задачи, которые обеспечивают кайф от жизни в Мурманской области» для сдерживания оттока населения.

Замыкает тройку лидеров Денис Паслер, заявивший, что у него никогда при переходах на новые должности не было желания менять команду.

Очередное попадание в «Губернаторскую повестку» (на 33-е место) Валерию Радаеву обеспечило сообщение о том, что он завел свою страницу в соцсети «Одноклассники». Такие сведения на минувшей неделе распространила пресс-служба главы региона. В пресс-релизе подчеркивалось, что, помимо сайта правительства Саратовской области, официальными источниками информации отныне являются страницы Радаева в соцсетях Instagram, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники».

 

 

Статьи