Вы здесь

Блоги. Дмитрию Медведеву пожаловались на хамство Валентины Гречушкиной

2 июля, 2019 - 16:44

Накануне в СМИ появилась новость, что уже председатель правительства РФ и по совместительству председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев озаботился демонстрирующими хамство единороссами.

В Саратовской области отдельные, в том числе и очень высокопоставленные члены «Единой России», давно страдают этим пороком.

Напомню о ситуации 2018 года. Почти год назад, 13 сентября, побывал на приеме у заместителя председателя правительства Саратовской области Валентины Гречушкиной и был поражен наглой ложью, грубостью и хамством одного из высших должностных лиц Саратовской области.

Суть дела такова: существующее до недавнего времени русское подворье в Национальной деревне народов Саратовской области на фоне построек кавказских и тюркских народов выглядело так, будто славяно-русам свойственно жить в маленьких убогих деревянных домишках, а кавказским и тюркским народам - в каменных хоромах, что не отражало историческую действительность прошлого и настоящего народов Саратовской области и вводило в заблуждение посетителей Национальной деревни.

Подробнее читайте в блоге Павла Галактионова на сайте ЦЖР «Медиаликс 64».

Статьи