Вы здесь

Для членов ОП в консерватории устроят корпоратив со студентками

22 декабря, 2017 - 13:59

Вчера, 21 декабря, Общественная палата Саратова избрала нового председателя; им стал ректор консерватории Александр Занорин. Его кандидатуру поддержали все присутствовавшие на заседании члены городской ОП.

Мотивируя сложение полномочий председателя ОП, Борис Кузнецов пояснил, что хотел бы сосредоточиться на своих новых обязанностях, связанных с работой в территориальной избирательной комиссии.

Напомним, на минувшей неделе наше издание направило (и опубликовало в открытом доступе) обращение к прокурору региона Сергею Филипенко. В письме указывалось на ряд фактов, которые могут свидетельствовать о коррупционном характере действий Бориса Кузнецова.

В ходе обсуждения планов работы на ближайшую перспективу присутствующими было принято решение собраться в преддверии Нового года на неформальное заседание. Новый председатель ОП выразил готовность предоставить для проведения мероприятия площадку консерватории. Кроме того, Занорин посулил коллегам творческие выступления студентов, а кто-то из общественников поспешил высказать пожелания, чтобы на корпоратив привели «и студенток».

Статьи