Вы здесь

Акции против завода в Горном не смогли подорвать котировок Валерия Радаева

1 августа, 2019 - 16:30

В июле акции губернатора Саратовской области Валерия Радаева прекратили динамичное падение. Такие данные приводятся в сегодняшних котировках телеграм-канала «ПолитБрокер».

В числе руководителей, чьи акции также застабилизировались, оказались главы Липецкой (Игорь Артамонов), Омской (Александр Бурков), Московской (Андрей Воробьев) и Воронежской областей (Александр Гусев).

«Минувший месяц прошел для губернатора Саратовской области Валерия Радаева без значимых потрясений и негатива. Единственным заметным раздражителем явилась протестная активность в связи с планами по организации в Горном завода по переработке отходов I и II классов опасности. Гораздо большую обеспокоенность руководства региона должны вызывать катастрофические социально-демографические и экономические показатели (их в течение месяца не единожды выдавали Росстат и Саратовстат), которые рано или поздно выльются в шокирующие ЧП и скандалы, и тогда оценку ситуации будет давать уже федеральный центр.

Но пока власти пребывают в относительно расслабленном состоянии - они рассчитывают, что предстоящее 20 августа открытие нового аэропорта в имиджевом плане перекроет все огрехи на пару-тройку месяцев вперед. Но это если все пройдет гладко», - комментируют стабильные показатели главы региона авторы телеграм-канала «Театр Взрослого Зрителя».

 

Статьи